Mitfahrgelegenheit unter Aktuelles

Peter Vogl
Servus zusammen, ich suche ...

David Feldmeier
Hallo, ich suche eine Mitfahrg...

Pfefferkorn Thomas
Die Löwenfreunde Gaimersheim b...

Werbung

VoglDruck_Logo... wir drucken Löwenstark!

daxler_hof
... willkommen im

Daxerhof.

vogldruck.de

Zähler

77008 Besucher

Vorstandschaft
Schrell

1. Vorsitzender

Gerhard Schnell
Telefon: +49 (8431) 84 73
Fax: +49 (8431) 53 67 368
Mobil: +49 (151) – 5 55 26 116
E-Mail: schnell@arge-tsv1860.de

Kern

stellv. Vorsitzender

Andreas Kern
Mobil: +49 (170) 30 49 897
E-Mail: kern@arge-tsv1860.de

Beck

Schuller

Wolfsteiner

Vogl

Schriftführer und
Kommissarischer Kassier bis ca. Frühjahr 2017

Tscharlie Beck
E-Mail: oktober53@web.de,
Robert Schuller
E-Mail: robert.schuller@gmx.net

Kommissarischer Kassier

E-Mail: wolfsteiner@arge-tsv1860.de

Peter Vogl
E-Mail: vogl@arge-tsv1860.de
Jutta_Schnell

in beratender Funktion

Jutta Schnell

Sentha-Auth

in beratender Funktion

Sentha Auth

Lilienthal

Behindertenvertreter

Oliver Lilienthal
Telefon: +49 (89) 15 97 06 31
Mobil: +49 (170) 34 47 721
E-Mail: neuhauloew@aol.com

Michael Beck

Beisitzer

Michael Beck

Mobil: +49 (160) 584 99 87
E-Mail: michael.beck@r-f.de

Ehrenvorsitzende
Dieter Schneider,
Herbert Gertitschke,
Siegbert Stemmer,
Helmut Zotz